заказать обратный звонок
+7 (921) 594-27-44
+7 (969) 791-92-93
Полезная информация
Новости

НОВИНКА!!!Алюминиевый профиль Мансардный ПК-11

Профиль для бесщелевой мансарды. Длина 2,0 м.

Ждем Вас в наших офис ...

Поступил новый  Алюминиевый профиль для парящих потолков белый окрашенный, (арт. СП-4), L=2.5 м.п. 

Рады видеть Вас ...

Для удобства монтажа мы ввели в ассортимент готовые углы к "Световой линии" ( внешний, внутренний) для 3х диодных ле ...

Отзывы
Светлана
Некоторые комплектующие заказываем тут, хотя сами находимся за Уралом. Нравится оперативность отгрузки, адекватность ...
ответ:  Светлана, большое спасибо за отзыв. Рады стараться)
Статьи

Устройство сверхтонких светильников

Фотогалерея

ул. Рубежная д.6 стр.1 ( Справа от "Лукойл" ворота. Через ворота и прямо до упору)

Какие комплектующие для натяжных потолков наиболее востребованы сегодня? 29 ноября 2019

Какие комплектующие для натяжных потолков наиболее востребованы сегодня?

Натяжной потолок является сегодня одним из наиболее популярных элементов квартирного интерьера. Представляя собой конструкцию из туго натянутого полотна, закрепленного в специальных ПВХ или алюминиевых профилях для потолков, он не только дает возможность для быстрого декорирования изъянов основной поверхности, но и открывает широкий простор для воплощения самых смелых дизайнерских идей. Способы установки натяжных конструкций довольно разнообразны и во многом зависят от вида выбранного полотна. Немаловажную роль при монтаже потолка играют и специальные крепежные элементы (комплектующие).

Натяжной потолок: какой крепеж сегодня наиболее популярен

Использование качественного крепежа позволяет придавать натяжной конструкции не только эстетически привлекательный вид, но и делать ее надежной, прочной, долговечной. Среди всего многообразия комплектующих наиболее востребованы:

  • Точечные светильники. Одной из лучших моделей является ультратонкий светильник, сравнительно недавно появившийся на рынке строительных товаров. В отличие от своих аналогов с высоким корпусом, требующим достаточно много места в запотолочном пространстве, он позволяет опустить полотно на минимальную высоту. Установленный в них LED источник света не позволяет светильникам нагреваться, что весьма немаловажно для организации освещения.
  • Профиль (багет). Основной элемент потолочной конструкции, обеспечивающий надежность натяжения и крепления полотна. Достаточно востребованным является как алюминиевый, так и пластиковый профиль. Он может быть стеновым (используется для крепежа к стене или другой вертикальной конструкции), потолочным (прикрепляется к горизонтальной поверхности), универсальным (подходит и для стенового, и для потолочного крепления). Выбор зависит от особенностей систем крепежа.
  • Вставки (заглушки) — сопутствующий элемент комплектующих, предназначенный для декорирования технологических зазоров между полотном и стеной.

Достаточно востребованными являются также платформы, термокольца, термоквадраты и другие виды комплектующих для натяжного потолка. Приобрести их вы можете, обратившись к нашим специалистам.

Если Вы:

  • Монтажник
  • Мелкооптовый клиент
  • Крупнооптовый клиент

Позвоните нам

+7(921)594-27-44

Мы предложим вам лучшие цены в городе!

Если вы розничный клиент:

Вы можете посмотреть товары с ценами на этом сайте

Посмотреть