заказать обратный звонок
+7 (921) 594-27-44
+7 (969) 791-92-93
Полезная информация
Новости

НОВИНКА!!!Алюминиевый профиль Мансардный ПК-11

Профиль для бесщелевой мансарды. Длина 2,0 м.

Ждем Вас в наших офис ...

Поступил новый  Алюминиевый профиль для парящих потолков белый окрашенный, (арт. СП-4), L=2.5 м.п. 

Рады видеть Вас ...

Для удобства монтажа мы ввели в ассортимент готовые углы к "Световой линии" ( внешний, внутренний) для 3х диодных ле ...

Отзывы
Светлана
Некоторые комплектующие заказываем тут, хотя сами находимся за Уралом. Нравится оперативность отгрузки, адекватность ...
ответ:  Светлана, большое спасибо за отзыв. Рады стараться)
Статьи

Устройство сверхтонких светильников

Фотогалерея

ул. Рубежная д.6 стр.1 ( Справа от "Лукойл" ворота. Через ворота и прямо до упору)

Можно ли делать натяжные потолки в ванной? 1 мая 2019

Можно ли делать натяжные потолки в ванной?

Интерьер ванной комнаты должен быть красивым, с утра вселяя в человека бодрость и хорошее настроение. Каждая деталь дизайна имеет большое значение. Обычно такое помещение имеет небольшие размеры, а функционально оно достаточно загружено. Поэтому оформление ванной должно быть практичным. Кроме того помещение испытывает довольно жесткие нагрузки: повышенная влажность, перепад температур. Особое внимание уделяется потолку. Существует много различных предложений по его оформлению. Однако самой востребованной и популярной является конструкция натяжного потолка из ПВХ. Она отвечает практически всем необходимым требованиям.

Технологический процесс

Полотна пленки соединяют при помощи сварки, образуется прочный и незаметный шов. Для фиксации полотен используют алюминиевый профиль для потолков. Применяется гарпунная технология, позволяющая осуществлять монтаж в предельно короткие сроки. В результате получают красивую поверхность, полностью преображающую помещение.

Пленочное покрытие не боится влаги, которую не впитывает, а отталкивает. Уход за таким изделием достаточно прост. С него легко устраняются различные пятна.

Виды натяжных конструкций по фактуре

Потолок из ПВХ может быть:

  • матовым;
  • сатиновым;
  • глянцевым.

Матовый является универсальным, впишется практически в любое помещение, сочетается с любым интерьером. Выглядит как идеально побеленная поверхность.

Сатиновый дает красивый, гладкий, элегантный потолок. Нет ни шероховатостей, ни зеркального блеска. Похож на тканевый.

Для маленьких помещений больше всего подходит глянцевый потолок. Он имеет объем и глубину благодаря способности отражать свет, визуально увеличивает помещение. Глянец подчеркивает красоту кафеля. Полотна бывают различных цветов. Именно такие потолки больше всего подходят для ванных комнат, причем оформленных в любом стиле и цветовой гамме. Глянцевые потолки из ПВХ - наиболее оптимальный вариант для ванной, их монтируют чаще всего.

В ванной комнате можно делать натяжные потолки. Лучше всего использовать для этого полотна из пленки ПВХ. А для того, чтобы визуально расширить пространство, нужно использовать глянцевый вариант.

Мы предлагаем натяжные потолки и комплектующие к ним. Обращайтесь.

Если Вы:

  • Монтажник
  • Мелкооптовый клиент
  • Крупнооптовый клиент

Позвоните нам

+7(921)594-27-44

Мы предложим вам лучшие цены в городе!

Если вы розничный клиент:

Вы можете посмотреть товары с ценами на этом сайте

Посмотреть