заказать обратный звонок
+7 (921) 594-27-44
+7 (969) 791-92-93
Полезная информация
Новости

НОВИНКА!!!Алюминиевый профиль Мансардный ПК-11

Профиль для бесщелевой мансарды. Длина 2,0 м.

Ждем Вас в наших офис ...

Поступил новый  Алюминиевый профиль для парящих потолков белый окрашенный, (арт. СП-4), L=2.5 м.п. 

Рады видеть Вас ...

Для удобства монтажа мы ввели в ассортимент готовые углы к "Световой линии" ( внешний, внутренний) для 3х диодных ле ...

Отзывы
Виталий
Хочу выразить Вам благодарность за качественную консультацию и помощь в выборе необходимых комплектующих. Так же, хо ...
Статьи

Устройство сверхтонких светильников

Фотогалерея

ул. Рубежная д.6 стр.1 ( Справа от "Лукойл" ворота. Через ворота и прямо до упору)

Виды профилей для потолков ПВХ 4 марта 2019

Виды профилей для потолков ПВХ

В настоящее время натяжные потолки из поливинилхлорида (ПВХ) продолжают пользоваться большой популярностью. Это обусловлено множеством факторов, в том числе их надёжностью, простотой конструкции, универсальностью применения и так далее. Такие потолки можно встретить практически в любом помещении. Для установки применяются различные виды комплектующих для натяжных потолков, но залогом надёжной фиксации полотна из ПВХ является грамотный подбор профилей, которые бывают нескольких видов. Каждый из них имеет свои нюансы, которые нужно учитывать при выборе.

Особенности профилей разных типов

Все имеющиеся на сегодняшний день виды профилей (или багетов) для потолков ПВХ можно условно разделить на несколько групп: настенные, потолочные, разделительные и специальные. Багеты первого типа крепятся к стенам по периметру помещения и на них впоследствии натягивается потолочное полотно. Они больше подходят для комнат с сильно выраженными неровностями на потолке. Профили второго виды (потолочные), наоборот, фиксируются на потолке в местах его соприкосновения со стеной. Данный вариант чаще всего используется, когда по каким-то причинам нет возможности закрепить багеты на стенах. Как правило, разделительные профили используются в помещениях с большой площадью. В этом случае, для усиления конструкции, требуется, чтобы багеты были закреплены не только по периметру. Таким образом устраняется риск провисания полотна ПВХ. С помощью установки разделительных профилей конструкция натяжного потолка делится на несколько монтажных секций.

Кроме перечисленных, существуют и специальные профили для потолков ПВХ. Они используются в различных нестандартных ситуациях. К ним относятся, например, угловые профили, которые позволяют создавать многоуровневые потолки и некоторые другие (багет 3D и так далее). Наша компания предлагает различные комплектующие для натяжных потолков, профили разных видов, а также контроллеры для люстр и многое другое. С полным ассортиментом продукции можно ознакомиться в нашем каталоге.

Если Вы:

  • Монтажник
  • Мелкооптовый клиент
  • Крупнооптовый клиент

Позвоните нам

+7(921)594-27-44

Мы предложим вам лучшие цены в городе!

Если вы розничный клиент:

Вы можете посмотреть товары с ценами на этом сайте

Посмотреть