заказать обратный звонок
+7 (921) 594-27-44
+7 (969) 791-92-93
Полезная информация
Новости

НОВИНКА!!!Алюминиевый профиль Мансардный ПК-11

Профиль для бесщелевой мансарды. Длина 2,0 м.

Ждем Вас в наших офис ...

Поступил новый  Алюминиевый профиль для парящих потолков белый окрашенный, (арт. СП-4), L=2.5 м.п. 

Рады видеть Вас ...

Для удобства монтажа мы ввели в ассортимент готовые углы к "Световой линии" ( внешний, внутренний) для 3х диодных ле ...

Отзывы
Светлана
Некоторые комплектующие заказываем тут, хотя сами находимся за Уралом. Нравится оперативность отгрузки, адекватность ...
ответ:  Светлана, большое спасибо за отзыв. Рады стараться)
Статьи

Устройство сверхтонких светильников

Фотогалерея

ул. Рубежная д.6 стр.1 ( Справа от "Лукойл" ворота. Через ворота и прямо до упору)

Как правильно рассчитать количество точечных потолочных светильников? 26 января 2019

Точечные потолочные светильники: сколько их должно быть в квартире?

В большинстве актуальных интерьерных стилей громоздкие люстры или светильники сложной формы выглядят неуместно. А владельцы квартир с низкими потолками вынуждены в течение долгого времени искать компромиссные варианты по освещению, чтобы пространство не стало слишком тесным. Решение подобных проблем – точечные потолочные светильники. Они не займут места в комнате, так как крепятся с помощью комплектующих для натяжных потолков, обеспечат вас ярким светом и идеально впишутся в интерьер. Главный вопрос, который вам необходимо решить, связан с количеством подобных светильников. Сколько же их должно быть в стандартной квартире?

В спальне

Спальня – комната, не предполагающая активного яркого освещения. Поэтому вы вполне можете обойтись двумя-тремя светильниками с регулируемой яркостью и контроллером для люстр. Свет в спальне не обязательно должен быть белым или желтым – поэкспериментируйте с дизайном и присмотритесь к красным, розовым, синим или зеленым светильникам.

В ванной комнате

Ванная – самое подходящее место для точечных светильников: они не занимают лишнего пространства в компактной комнате и обеспечивают ее необходимым светом. Один из самых актуальных вариантов дизайна – несколько ламп, встроенных в декоративный элемент, отделяющий душевую кабинку от остальной ванной. Если же вы предпочитаете минимализм в дизайне, просто расположите по светильнику в каждом углу комнаты. Над зеркалом можно разместить не одну лампочку, а сразу две или три. Важно, чтобы свет был белым и дневным, а не желтым, если вы привыкли собираться и наносить макияж в ванной.

На кухне

Самое важное место на кухне, которое необходимо максимально осветить, – функциональная часть для приготовления пищи: плита, столешницы, духовой шкаф. Над ними необходимо расположить несколько точечных светильников в ряд, а при необходимости даже добавить боковое освещение. В столовой части комнаты можно обойтись двумя-тремя светильниками, но они должны быть яркими.

Если Вы:

  • Монтажник
  • Мелкооптовый клиент
  • Крупнооптовый клиент

Позвоните нам

+7(921)594-27-44

Мы предложим вам лучшие цены в городе!

Если вы розничный клиент:

Вы можете посмотреть товары с ценами на этом сайте

Посмотреть