заказать обратный звонок
+7 (921) 594-27-44
+7 (969) 791-92-93
Полезная информация
Новости

НОВИНКА!!!Алюминиевый профиль Мансардный ПК-11

Профиль для бесщелевой мансарды. Длина 2,0 м.

Ждем Вас в наших офис ...

Поступил новый  Алюминиевый профиль для парящих потолков белый окрашенный, (арт. СП-4), L=2.5 м.п. 

Рады видеть Вас ...

Для удобства монтажа мы ввели в ассортимент готовые углы к "Световой линии" ( внешний, внутренний) для 3х диодных ле ...

Отзывы
Максим
мне всё понравилось -быстро ,не дорого, качественно.
ответ:  Максим, спасибо за отзыв. Будем стараться придерживаться именно такой политики работы. Надеемся на дальнейшее сотруд ...
Статьи

Устройство сверхтонких светильников

Фотогалерея

ул. Рубежная д.6 стр.1 ( Справа от "Лукойл" ворота. Через ворота и прямо до упору)

Популярные способы крепления натяжных потолков 22 января 2019

Технология монтажа натяжных потолков

Основу натяжной конструкции составляет монтажный профиль, который крепят по периметру стен, а также специальное полотно, закрывающее горизонтальную плоскость. Комплектующие для натяжных потолков изготавливают из разных материалов: профили – из пластика или алюминия, полотна производят из поливинилхлоридной пленки или полиэфирных тканей. Технология монтажа натяжных потолков зависит в первую очередь от вида крепежа. Он определяется высотой и площадью потолка, материалом полотна, расположением светильников и других декоративных деталей.

Комплектующие элементы:

  • крепления (профили, вставки, рейки, гарпуны);
  • полотна (матовые, глянцевые, сатиновые, ткань);
  • фурнитура (установочные площадки под люстры и гардины, контроллеры, обводы для труб, вентиляционные решетки);
  • мелкие детали (саморезы, монтажные ленты).

Методы крепления натяжных потолков

  • Гарпунный. По периметру полотна приваривают гарпун (в процессе изготовления). Во время монтажа крючок цепляют за специальный выступ настенной рейки. Стык закрывают потолочным плинтусом или вставками ( L, T, F –образная) можно кинуть ссылку на вставки. Способ установки считается качественным и востребованным.
  • Штапиковый. Рейка включает в себя посадочные отверстия. Полотно вставляют в одно из них и проходятся штапиком. Лишние куски пленки срезают. Другое отверстие предназначено для плинтуса. Данный способ фиксации считается «народным» и экономичным. Европейскими стандартами не предусмотрен.
  • Кулачковый. Используется крепежная рейка, снабженная пружинящими и неподвижными элементами – «кулачками». Между ними шпателем проталкивают края полотна. При его натяжении пружинящий элемент прижимается к неподвижному и фиксирует потолок.

Важный момент – установка осветительных приборов. Развитие технологий позволяет управлять люстрами дистанционно: пультом или выключателем на стене. Для правильной и надежной работы всех режимов устройства следует заранее подобрать контроллеры для люстр .

Цвет и фактура натяжного материала разнообразят любое помещение. Грамотно установленные натяжные потолки прослужат долго.

Если Вы:

  • Монтажник
  • Мелкооптовый клиент
  • Крупнооптовый клиент

Позвоните нам

+7(921)594-27-44

Мы предложим вам лучшие цены в городе!

Если вы розничный клиент:

Вы можете посмотреть товары с ценами на этом сайте

Посмотреть