заказать обратный звонок
+7 (921) 594-27-44
+7 (969) 791-92-93
Полезная информация
Новости

НОВИНКА!!!Алюминиевый профиль Мансардный ПК-11

Профиль для бесщелевой мансарды. Длина 2,0 м.

Ждем Вас в наших офис ...

Поступил новый  Алюминиевый профиль для парящих потолков белый окрашенный, (арт. СП-4), L=2.5 м.п. 

Рады видеть Вас ...

Для удобства монтажа мы ввели в ассортимент готовые углы к "Световой линии" ( внешний, внутренний) для 3х диодных ле ...

Отзывы
Максим
мне всё понравилось -быстро ,не дорого, качественно.
ответ:  Максим, спасибо за отзыв. Будем стараться придерживаться именно такой политики работы. Надеемся на дальнейшее сотруд ...
Статьи

Устройство сверхтонких светильников

Фотогалерея

ул. Рубежная д.6 стр.1 ( Справа от "Лукойл" ворота. Через ворота и прямо до упору)

Как установить светодиодную люстру на натяжной потолок? 15 декабря 2018

Одним из важных моментов при обустройстве помещений является установка осветительных приборов. Например, немалой популярностью пользуются светодиодные лампы. Они экономичны,безопасны в использовании и просты в монтаже. Приобрести их, а также комплектующие для натяжных потолков вы можете в нашем магазине. Специалисты, работающие здесь, подберут оптимальный вариант, учитывая все требования клиента.

Полезные рекомендации

Если вы желаете установить люстру на натяжной потолок, то следует помнить, что монтаж крепёжных элементов для осветительного прибора стоит осуществить до фиксации полотна на профиле. От модели люстры будет зависеть тип основы, необходимой для неё. Например, нередко используются специальные потолочные крюки. Они фиксируются при помощи дюбелей подходящего размера. В дальнейшем осуществляется прокладка проводки до крюка. В натяжном потолке проделывается отверстие. Через него провода соединяются с люстрой, а сам осветительный прибор фиксируется на крюке.

Также для монтажа лампы можно предварительно закрепить на потолке деревянную планку или брусок. В центре данного элемента должно находиться небольшое отверстие для проводов. Перед закреплением деревянной заготовки, требуется её обработать: убрать заусенцы и другие дефекты, которые могут повредить натяжной потолок. Крепление самой люстры к планке осуществляется уже после установки полотна. Ширина и длина используемой доски будут зависеть от размеров осветительного прибора. Важно отметить, что заготовка, прикрепляемая к потолку, может быть нетолько квадратной и прямоугольной, но и крестообразной.

Для того чтобы сделанные в полотне отверстия не рвались и не растягивались, во время монтажа следует использовать специальные термостойкие кольца из пластика. Они приклеиваются к поверхности, тем самым защищая её от образования дефектов. Таким образом, подобрать подходящее крепление для осветительного прибора достаточно просто. Для большего удобства выможете приобрести контроллеры для люстр в нашем магазине.

Если Вы:

  • Монтажник
  • Мелкооптовый клиент
  • Крупнооптовый клиент

Позвоните нам

+7(921)594-27-44

Мы предложим вам лучшие цены в городе!

Если вы розничный клиент:

Вы можете посмотреть товары с ценами на этом сайте

Посмотреть