заказать обратный звонок
+7 (921) 594-27-44
+7 (969) 791-92-93
Полезная информация
Новости

НОВИНКА!!!Алюминиевый профиль Мансардный ПК-11

Профиль для бесщелевой мансарды. Длина 2,0 м.

Ждем Вас в наших офис ...

Поступил новый  Алюминиевый профиль для парящих потолков белый окрашенный, (арт. СП-4), L=2.5 м.п. 

Рады видеть Вас ...

Для удобства монтажа мы ввели в ассортимент готовые углы к "Световой линии" ( внешний, внутренний) для 3х диодных ле ...

Отзывы
Максим
мне всё понравилось -быстро ,не дорого, качественно.
ответ:  Максим, спасибо за отзыв. Будем стараться придерживаться именно такой политики работы. Надеемся на дальнейшее сотруд ...
Статьи

Устройство сверхтонких светильников

Фотогалерея

ул. Рубежная д.6 стр.1 ( Справа от "Лукойл" ворота. Через ворота и прямо до упору)

Где используют и как устанавливают светодиодные ленты 29 мая 2021

В последнее время все больше людей решают разнообразить интерьеры своих домов и квартир при помощи светодиодных лент, которые позволяют насладиться качественным освещением и создать неповторимую атмосферу. Ну а если вы хотите приобрести профиль для светодиодной ленты в СПб, обращайтесь к нам.

Что нужно знать о светодиодных лентах

Их монтаж не представляет особых сложностей, но для начала нужно подготовить поверхность, на которую будет крепиться светодиодная лента. Ее тщательно очищают от загрязнений, после чего обезжиривают. Если вы собираетесь установить светодиодную ленту на открытую оштукатуренную или гипсокартонную конструкцию, для начала ее поверхность нужно прогрунтовать. Металлические участки требуют нанесения специального изоляционного слоя с целью предотвращения замыкания.

С обратной стороны светодиодной ленты располагается клейкое основание под защитной пленкой, которую нужно аккуратно снять. При креплении этого изделия к поверхности его надо слегка прижать, избегая избыточного давления на плату и светодиоды.

Благодаря тому, что это изделие хорошо гнется и имеет небольшую ширину, его можно легко монтировать в труднодоступные места. Именно поэтому оно часто применяется для подсветки потолков и обустройства световых карнизов. Кроме того, светодиодную ленту используют для подсветки стен и мебели. Очень симпатично выглядит оформление штор при помощи этого изделия. Свечение светодиодов, проходящее через ткань, придает ей воздушный и невесомый вид, оживляет цветовую гамму и делает ее более насыщенной.

Если вы решили использовать светодиодную ленту для подсветки ступеней, ее нужно установить в специальный паз. Ее также можно применить для оформления полок, зеркал и картин. Светодиодную ленту нередко используют для подсветки столешницы или всей кухни, ванной комнаты или бассейна. Ну а если вы решили приобрести алюминиевый профиль для потолков, вы также найдете его на сайте нашей компании по достаточно привлекательной стоимости.

Если Вы:

  • Монтажник
  • Мелкооптовый клиент
  • Крупнооптовый клиент

Позвоните нам

+7(921)594-27-44

Мы предложим вам лучшие цены в городе!

Если вы розничный клиент:

Вы можете посмотреть товары с ценами на этом сайте

Посмотреть