заказать обратный звонок
+7 (921) 594-27-44
+7 (969) 791-92-93
Полезная информация
Новости

НОВИНКА!!!Алюминиевый профиль Мансардный ПК-11

Профиль для бесщелевой мансарды. Длина 2,0 м.

Ждем Вас в наших офис ...

Поступил новый  Алюминиевый профиль для парящих потолков белый окрашенный, (арт. СП-4), L=2.5 м.п. 

Рады видеть Вас ...

Для удобства монтажа мы ввели в ассортимент готовые углы к "Световой линии" ( внешний, внутренний) для 3х диодных ле ...

Отзывы
Максим
мне всё понравилось -быстро ,не дорого, качественно.
ответ:  Максим, спасибо за отзыв. Будем стараться придерживаться именно такой политики работы. Надеемся на дальнейшее сотруд ...
Статьи

Устройство сверхтонких светильников

Фотогалерея

ул. Рубежная д.6 стр.1 ( Справа от "Лукойл" ворота. Через ворота и прямо до упору)

Как выбрать светодиодную ленту для подсветки потолка 25 февраля 2021

Как выбрать светодиодную ленту для подсветки потолка

Среди современных осветительных устройств выделяются светодиодные ленты. Совсем недавно их применяли только в рекламных целях, теперь преимущество таких приборов оценили и обычные хозяева квартир. Чаще всего их располагают на потолке. Чтобы сделать это аккуратно, надо приобрести качественный профиль для светодиодной ленты в СПб или другом населённом пункте.

Основные критерии

Светодиодная лента представляет собой плату с припаянными на неё диодами, обычно на равном расстоянии между собой, в результате чего образуется стабильный световой поток. Плата не является жёсткой, поэтому монтировать её можно на различные основания. Часто она расположена на самоклеящейся основе, что облегчает монтаж. При необходимости можно легко соединять несколько осветительных приборов друг с другом. Они светят гораздо ярче привычных ламп, потребляя меньше энергии. Выбирая ленту, надо учитывать следующее:

  • Цель приобретения. Иногда этот прибор устанавливают лишь как декоративный элемент жилища; в таком случае можно выбрать любой оттенок света и интенсивность излучения. Для спальни предпочтительнее мягкий белый свет. Для устройства основного освещения жилой комнаты выбирают мощные светильники.
  • Тип ленты. Существуют два варианта. SMD наиболее популярен, поскольку имеет демократическую цену. В зависимости от устройства, диоды могут продуцировать свет четырёх основных тонов. Лента RGB дороже, но с её помощью можно получать освещение практически любого оттенка.
  • Размеры (и связанное с этим число светодиодов). На одном метре поверхности размещают различное количество диодов: от 30 до 240. Очевидно, чем плотнее они расположены, тем ярче свет от единицы площади прибора, а следовательно, и его суммарная мощность. Она обязательно указывается на упаковке ленты.
  • Качество сборки. Обычный покупатель навряд ли сможет определить, насколько хороши используемые при сборке комплектующие. Но если диоды припаяны неровно, уже можно сомневаться в приобретении товара. Лучше отдать предпочтение известному производителю.
  • Степень защищённости. Поскольку ситуация с маркировкой запутанная, заблаговременно стоит поинтересоваться на сайте производителя, для каких условий эксплуатации изготовлен товар. Во влажных помещениях надо монтировать устройства с обозначениями от IP65 до IP68.

Кроме этого, надо выбрать и блок питания с необходимой мощностью, а также учесть, что удобно проводить монтаж с использованием багета из ПВХ для натяжных потолков: желательно купить и это недорогое изделие.

Если Вы:

  • Монтажник
  • Мелкооптовый клиент
  • Крупнооптовый клиент

Позвоните нам

+7(921)594-27-44

Мы предложим вам лучшие цены в городе!

Если вы розничный клиент:

Вы можете посмотреть товары с ценами на этом сайте

Посмотреть