заказать обратный звонок
+7 (921) 594-27-44
+7 (969) 791-92-93
Полезная информация
Новости

НОВИНКА!!!Алюминиевый профиль Мансардный ПК-11

Профиль для бесщелевой мансарды. Длина 2,0 м.

Ждем Вас в наших офис ...

Поступил новый  Алюминиевый профиль для парящих потолков белый окрашенный, (арт. СП-4), L=2.5 м.п. 

Рады видеть Вас ...

Для удобства монтажа мы ввели в ассортимент готовые углы к "Световой линии" ( внешний, внутренний) для 3х диодных ле ...

Отзывы
Максим
мне всё понравилось -быстро ,не дорого, качественно.
ответ:  Максим, спасибо за отзыв. Будем стараться придерживаться именно такой политики работы. Надеемся на дальнейшее сотруд ...
Статьи

Устройство сверхтонких светильников

Фотогалерея

ул. Рубежная д.6 стр.1 ( Справа от "Лукойл" ворота. Через ворота и прямо до упору)

Что учитывать при выборе алюминиевого профиля для светодиодной ленты 5 июня 2020

Как выбрать алюминиевый профиль для светодиодной ленты

Организация подсветки при помощи светодиодной ленты - это популярное дизайнерское решение, которое можно с успехом применить как в офисе, так и в жилом помещении. Если вы хотите приобрести для этих целей профиль для светодиодной ленты в СПб, обращайтесь к нам.

Критерии выбора профиля

Для начала необходимо определиться со способом монтажа подсветки. В зависимости от него алюминиевые профили подразделяются на несколько видов. Так, врезные или встраиваемые устанавливаются в заранее подготовленную нишу вровень с плоскостью поверхности. Такой способ монтажа наиболее часто выбирают для подсветки пола, столешниц, мебельных и кухонных полок, ступеней. С его помощью можно расположить светодиодную ленту на стыках полотен из таких материалов, как ДСП или гипсокартон.

Самыми простыми в монтаже считаются накладные профили. Они крепятся при помощи саморезов, клея или двустороннего скотча, используются для торцевой подсветки мебели и различных конструкций. Существуют также подвесные профили, для монтажа которых необходимо применять специальные струны.

По конфигурации эти изделия могут быть:

  • Угловыми. Они лучше всего подходят для размещения на стыках стен.
  • Круглыми и плоскими. Их можно использовать для реализации необычных дизайнерских решений, встраивать в трубы.

Для того чтобы лента давала равномерное, а не точечное свечение, нужно обращать внимание на глубину алюминиевого профиля, в который вы будете ее укладывать. Так, она должна как минимум в 1,5 раза превышать расстояние между соседними светодиодами. Улучшить качество свечения поможет использование рассеивателя, который может быть матовым или прозрачным.

При выборе ширины алюминиевого профиля нужно учитывать, где именно он будет установлен. Так, в коммерческих помещениях можно использовать широкие варианты (до 100 мм и более), а для квартир подойдут узкие профили (от 10 мм). Ну а если вам нужен ПВХ-багет для натяжных потолков, вы можете приобрести его у нас по довольно привлекательной цене.

Если Вы:

  • Монтажник
  • Мелкооптовый клиент
  • Крупнооптовый клиент

Позвоните нам

+7(921)594-27-44

Мы предложим вам лучшие цены в городе!

Если вы розничный клиент:

Вы можете посмотреть товары с ценами на этом сайте

Посмотреть