заказать обратный звонок
+7 (921) 594-27-44
+7 (969) 791-92-93
Полезная информация
Новости

НОВИНКА!!!Алюминиевый профиль Мансардный ПК-11

Профиль для бесщелевой мансарды. Длина 2,0 м.

Ждем Вас в наших офис ...

Поступил новый  Алюминиевый профиль для парящих потолков белый окрашенный, (арт. СП-4), L=2.5 м.п. 

Рады видеть Вас ...

Для удобства монтажа мы ввели в ассортимент готовые углы к "Световой линии" ( внешний, внутренний) для 3х диодных ле ...

Отзывы
Светлана
Некоторые комплектующие заказываем тут, хотя сами находимся за Уралом. Нравится оперативность отгрузки, адекватность ...
ответ:  Светлана, большое спасибо за отзыв. Рады стараться)
Статьи

Устройство сверхтонких светильников

Фотогалерея

ул. Рубежная д.6 стр.1 ( Справа от "Лукойл" ворота. Через ворота и прямо до упору)

Как создать оригинальный интерьер при помощи двухуровневых потолков 5 июня 2020

Двухуровневые натяжные потолки со светодиодной подсветкой: какие эффекты можно создать?

Установить натяжные потолки - это самый простой способ сделать интерьер помещения стильным, а потолок - ровным и красивым. Но двухуровневая конструкция - это несравнимо больший простор для полета фантазии и создания поистине шедевральных оформлений внутреннего пространства жилища или рабочего кабинета. А монтаж усложнится лишь устройством рельефного каркаса и установкой профиля для светодиодной ленты, которых в СПб есть достаточно широкий выбор.

Где уместны двухуровневые натяжные потолки со светодиодной подсветкой?

Для такой конструкции потолка помещение должно иметь высоту как минимум 250 см, но опытные сотрудники строительных компаний чаще рекомендуют устанавливать двухуровневые потолки в комнатах высотой 280-300 см. Ведь резкие перепады рельефа потолка "забирают" часть пространства и дело не только в том, что потом не поместится габаритная мебель. Просто в слишком низких помещениях подобный потолок будет "давить" на человека и каким бы красивым сам по себе он бы ни был, интерьер будет испорчен.

Если говорить о типе помещения, то двухуровневый потолок уместен абсолютно везде: в спальне, детской, рабочем кабинете, на кухне и т. д. Умело подобранная форма уровней, цвет подсветки и сочетание с другими источниками света кроме светодиодной ленты дают возможность выгодно подчеркнуть интерьер, выполненный в любой стилистике от хай-тек до барокко.

Какого эффекта можно добиться с помощью светодиодной подсветки?

В первую очередь такая подсветка призвана подчеркнуть рельеф потолка. Она может быть выбрана как в тон с натяжным полотном, так и контрастировать с ним, наполняя интерьер яркими штрихами.

Ленту можно закрепить и вдольПВХ багета для натяжных потолков, благодаря чему удастся добиться эффекта парящего потолка. А дополненная точечными светильниками, вмонтированными в основной уровень, любая светодиодная подсветка наполнит комнату мягким, рассеянным, приятным для глаз светом.

Подобную подсветку легко закрепить как по прямой, так и по изогнутой линии перепада уровней потолка. Оригинально выглядит и полупрозрачное полотно на одном из уровней, за которым при помощи лент выложены красивые узоры.

Если Вы:

  • Монтажник
  • Мелкооптовый клиент
  • Крупнооптовый клиент

Позвоните нам

+7(921)594-27-44

Мы предложим вам лучшие цены в городе!

Если вы розничный клиент:

Вы можете посмотреть товары с ценами на этом сайте

Посмотреть