заказать обратный звонок
+7 (921) 594-27-44
+7 (969) 791-92-93
Полезная информация
Новости

НОВИНКА!!!Алюминиевый профиль Мансардный ПК-11

Профиль для бесщелевой мансарды. Длина 2,0 м.

Ждем Вас в наших офис ...

Поступил новый  Алюминиевый профиль для парящих потолков белый окрашенный, (арт. СП-4), L=2.5 м.п. 

Рады видеть Вас ...

Для удобства монтажа мы ввели в ассортимент готовые углы к "Световой линии" ( внешний, внутренний) для 3х диодных ле ...

Отзывы
Светлана
Некоторые комплектующие заказываем тут, хотя сами находимся за Уралом. Нравится оперативность отгрузки, адекватность ...
ответ:  Светлана, большое спасибо за отзыв. Рады стараться)
Статьи

Устройство сверхтонких светильников

Фотогалерея

ул. Рубежная д.6 стр.1 ( Справа от "Лукойл" ворота. Через ворота и прямо до упору)

Способы крепления светодиодной ленты на потолок 22 февраля 2020

Способы крепления светодиодной ленты на потолок

Придать потолку в любом помещении уникальный и оригинальный вид можно, используя светодиодные ленты. Их легко установить самостоятельно даже новичку. Главное - не забывать о том, что часть энергии изделия рассеивают в виде тепла. Поэтому прежде чем приступить к монтажу, необходимо обеспечить изоляцию. Также важно подобрать оптимальный способ установки. Если для этого вам понадобится профиль для светодиодной ленты в СПб, обращайтесь в нашу компанию.

Как выполнить монтаж

Светодиодные ленты можно установить на потолок несколькими способами:

  • В плинтус. Вначале крепится сам карниз, оставляя при этом канала от 8 до 10 см от потолка. Работу желательно выполнять с использованием уровня. После этого поверхность плинтуса нужно тщательно очистить. На тыльной стороне светодиодной ленты имеется клейкий слой. С него снимают защиту и помещают ленту в зазор, закрепляя на потолке или тыльной стороне карниза. Если нанесенный в заводских условиях состав плохо удерживает ленту, можно использовать двусторонний скотч или силиконовый клей.
  • На профиль. Прежде всего для этого необходимо закрепить на потолке сам алюминиевый профиль. Сделать это можно, прикрепив его при помощи скотча или двустороннего скотча либо дюбелей. После этого крепится светодиодная лента. Такие профили имеют повышенную стойкость к влаге и перепадам температур, поэтому оптимально подходят для использования в ванной и на кухне. Существует три вида изделий: угловые (для установки ленты по периметру помещения), врезные (могут использоваться и для подсветки предметов мебели) и встраиваемые (выглядят объемно, поэтому выгодно смотрятся в различных интерьерах).
  • В короб из гипсокартона. Во время установки потолка создается ниша глубиной 10 см. На каркас устанавливаются гипсокартонные листы. Периметр короба закрывается карнизом, при помощи которого места крепления ленты будут скрыты. Все швы необходимо замаскировать, прогрунтовать и покрасить. На гипсокартон устанавливают ленту таким образом, чтобы свет от нее был направлен вверх.

После этого останется только проверить напряжение в системе и подключить блок питания подсветки. У нас вы можете приобрести не только все необходимое для монтажа светодиодных лент, но и контроллеры для люстр.

Если Вы:

  • Монтажник
  • Мелкооптовый клиент
  • Крупнооптовый клиент

Позвоните нам

+7(921)594-27-44

Мы предложим вам лучшие цены в городе!

Если вы розничный клиент:

Вы можете посмотреть товары с ценами на этом сайте

Посмотреть